Pierre Louis de Coninck
(Meteren/Nord 1828-1910) Italienerin mit Spinnrocken, signiert P. de Coninck, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Pierre Louis de Coninck
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |